Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФСК ЕЭС и итальянская TESMEC ратифицировали Соглашение о сотрудничестве в области модернизации и инновационного развития ЕНЭС
22.06.2011
Сегодня в присутствии Посла Итальянской Республики в РФ Антонио Дзанарди Ланди ОАО "ФСК ЕЭС" и компания TESMEC S.p.A. (Италия) ратифицировали Соглашение о сотрудничестве в области модернизации и инновационного развития ЕНЭС. В церемонии приняли участие Председатель Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олег Бударгин, Первый заместитель Председателя Правления Александр Бобров, Первый заместитель Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Валерий Чистяков, а с итальянской стороны - президент компании TESMEC S.p.A. Амброджио Каччиа Доминиони и Генеральный директор компании TESMEC S.p.A. Паоло Луиджи Москони.

В соответствии с Соглашением, ОАО "ФСК ЕЭС" и TESMEC S.p.A. планируют расширять научно-техническое взаимодействие, направленное на совершенствование технологии проведения монтажных работ при строительстве линий электропередачи, а также обеспечение надежной работы магистрального электросетевого комплекса и его прогрессивное развитие. Среди прочего, TESMEC S.p.A. представит на рассмотрение ОАО "ФСК ЕЭС" предложения по использованию на объектах ОАО "ФСК ЕЭС" новых технологий монтажа провода и в целом новых технологий строительства и реконструкции линий электропередачи. Также в соответствии с достигнутыми договоренностями TESMEC S.p.A. предложит проект технических требований для проведения аттестации оборудования производства TESMEC, используемого в ОАО "ФСК ЕЭС".

Кроме того, стороны намерены сотрудничать в сфере создания и развития на территории России сети сервисных центров по обслуживанию натяжного оборудования производства TESMEC S.p.A.. В частности, итальянская компания обеспечит организацию сервисного обслуживания натяжного своего оборудования, а также организует обучение специалистов ОАО "ФСК ЕЭС" и подрядных строительных организаций по вопросам безопасного обслуживания, ремонтов, диагностики и прогрессивных методов работы.

Согласно документу, ОАО "ФСК ЕЭС" и TESMEC S.p.A. будут обмениваться информацией, касающейся областей сотрудничества, а также объединят усилия по совершенствованию научно-технической базы в части строительства и эксплуатации линий электропередачи.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ