Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром энергохолдинг" заключил контракты на проектирование электросетевой инфраструктуры для Штокмана
22.06.2011
ООО "Газпром энергохолдинг" (ГЭХ) заключило контракты на проектирование строительства площадок электросетевой инфраструктуры объектов Штокмановского газоконденсатного месторождения. Об этом журналистам на пресс-конференции в Москве сообщил начальник управления развития электроэнергетического сектора и маркетинга в электроэнергетике ОАО "Газпром", глава "Газпром энергохолдинга" Денис Федоров, пишет РБК.

"Сооружение электросетевой инфраструктуры и объектов генерации поручено "Газпром энергохолдингу", мы сейчас активно этим занимаемся. Мы уже заключили контракты на проектирование строительства. Мы должны уже к концу следующего года выдать на Териберку (поселок на берегу Баренцева моря - РБК) около 20 МВт мощности. Мы сейчас будем развивать электросетевую инфраструктуру каскада Серебряниковских ГЭС, поэтому в первую очередь мы планируем строительство станций на первую фазу (проекта освоения Штокмана) в районе 400-500 МВт и планируем большое развитие электросетевой инфраструктуры по всей Кольской энергосистеме", - уточнил Д.Федоров.

Глава "Газпром энергохолдинга" также отметил, что для Мурманска в ближайшее время придут большие и серьезные деньги, в том числе и в электроэнергетику этого региона.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ