Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ю. Тимошенко подозревает В. Януковича в стремлении "сдать" национальную ГТС
23.06.2011
Президент Украины Виктор Янукович может "сдать" газотранспортную систему страны под информационным прикрытием украинско-российского конфликта по газовому вопросу, считает экс-премьер Юлия Тимошенко. Об этом пишет РИА Новости - Украина.

Киев добивается пересмотра формулы цены на газ, заложенной в долгосрочном газовом соглашении РФ и Украины и подписанным в 2009 году при правительстве Тимошенко. Москва заявляет, что ее устраивает действующий контракт. На переговорах глав правительств двух стран Украине не удалось добиться снижения цены на газ. При этом РФ готова обсуждать вопрос и дальше в рамках специальных рабочих групп. Премьер-министр Украины Николай Азаров заявлял, что контракт по газу с Россией не вечен и в будущем может быть расторгнут.

"Никакого конфликта между украинской властью и российской властью по установлению цены на газ не существует. Это все запланированный и хорошо организованный театр. Именно эти инсценированные противостояния и дискуссии и должны обеспечить информационную основу для сдачи газотранспортной системы. И я думаю, что сегодня все договоренности достигнуты", - заявила Тимошенко в среду на пресс-конференции.

По ее словам, стоимость украинской ГТС, по разным оценкам, составляет до $150 млрд.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ