Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть-смазочные материалы" открыла представительство в Центральной Азии
24.06.2011
"Газпромнефть-смазочные материалы" открыла представительство компании в Республике Казахстан. Ключевой задачей нового филиала является развитие продаж в Центральной Азии, построение эффективной дистрибьюторской сети в качестве основного канала продвижения брендов компании, а также оказание технической и маркетинговой поддержки промышленным предприятиям и розничным клиентам.

Поставки масел и смазок в республику компания осуществляет с 2008 года. На сегодняшний день "Газпромнефть-смазочные материалы" является абсолютным лидером масляного рынка Казахстана, занимая долю в 44%. На рынок Казахстана поставляются масла и смазки "Газпромнефть" для промышленного применения и моторные масла SibiMotor; также в 2011 году на рынок Казахстана был выведен премиальный бренд автомобильных масел G-Energy. Работа представительства компании в Казахстане будет в первую очередь направлена на увеличение реализации премиальной продукции: до недавнего времени основной объем продаж в регионе приходился на наливные масла группы ГОСТ, однако с прошлого года на рынке Казахстана начался активный рост реализации премиальных индустриальных и автомобильных масел.

Помимо развития на рынке Казахстана, в задачи Представительства входит продвижение продукции на рынках Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Афганистана и Монголии.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ