Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"НИС ГЛОНАСС" создаст для "Транснефти" систему мониторинга транспорта
13.07.2011
"НИС ГЛОНАСС" заключил контракт с ОАО "АК "Транснефть" на создание системы мониторинга автотранспорта, который предполагает в течение трех лет оснащение телематическими терминалами 21 тысячи автомобилей в 22 подразделениях компании на территории России от Дальнего востока до Балтийского моря.

Как сообщила пресс-служба "НИС ГЛОНАСС", в рамках контракта планируется создание специализированной инфраструктуры в рамках существующей корпоративной компьютерной сети и оснащение 37 отказоустойчивых центров мониторинга транспорта в дочерних организациях ОАО "АК "Транснефть". Навигационно-связные комплексы будут устанавливаться практически на весь парк техники в системе Компании.

Для работы в удаленных районах, где недоступны сети сотовой связи, предусмотрена система накопления информации.

"Оснащение телематическим оборудованием на базе ГЛОНАСС позволит существенно снизить затраты на ГСМ, оптимизировать маршруты транспорта, обеспечить контроль использования техники на всех этапах эксплуатации", - заявил представитель ОАО "АК "Транснефть" Игорь Демин.

"Необходимость одновременного управления масштабными грузовыми перевозками и специальной техникой требует серьезного подхода к организации транспортной логистики. Применение современных навигационных решений на базе технологии ГЛОНАСС позволит выстроить эффективную работу многотысячного автопарка", - заявил Генеральный директор "НИС ГЛОНАСС" Александр Гурко.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ