Украина: Новый проект бюджета-2005 будет внесен в парламент 15 марта
По словам Ющенко, это будет "наисоциальнейший бюджет", в котором будут предусмотрены выполнения предвыборных обязательств главы государства. "Мы берем к выполнению все обязательства, которые взяли на себя во время избирательной кампании", подчеркнул президент, добавив, что "будут также выполнены обязательства предыдущего правительства, особенно в социальной сфере".
Как сообщили в пресс-службе главы государства, Ющенко пообещал, что новое правительство пересмотрит политику свободных торговых зон и зон приоритетного развития, где, по его словам, "каждый год теряется до 7 миллиардов гривен бюджетных поступлений, а также политику управления такими предприятими, как "Укрнефтегаз", "Укртелеком" и "Укрзализныця", где теряется от 5 до 9 млрд. гривен в год. Таким образом президент рассчитывает пополнить бюджет 15-18 миллиардами гривен.
"Благодаря инвентаризации объектов, которые были приватизированы по непубличным схемам, планируется поступление еще 20-25 миллиардов гривен. Возвратив эти средства в бюджет, станет возможным покрыть дефицит бюджета на 2005 год и выполнить все обязательства новой власти, данные раньше", - подчеркнул Ющенко.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
14 апреляВебинар
-
14 апреляМастер-класс
| << | Февраль, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | ||||||
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

