Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сибнефтегаз" приступает к освоению новых месторождений на Ямале
21.07.2011
ОАО "Сибнефтегаз" выполнило полевые сейсморазведочные работы в режиме 3D. Как сообщает Север-Пресс, они проводились для геологического изучения перспективных нижележащих горизонтов и уточнения строения сеноманских газовых залежей Берегового, Пырейного и Хадырьяхинского месторождений.

По словам генерального директора компании Андрея Фролова, результатом этих работ будет создание пространственной цифровой геологической модели месторождений для уточнения геологического строения выявленных продуктивных пластов, прогноза новых нефтегазоперспективных объектов и планирования разведочного и эксплуатационного бурения.

В ближайшей перспективе "Сибнефтегаза" - работы по дальнейшему обустройству Берегового и Пырейного месторождений, а также по освоению Хадырьяхинского и Западно-Заполярного лицензионных участков. На Береговом месторождении планируется начало работ по освоению нижележащих горизонтов, проектированию и строительству дожимной компрессорной станции. На Пырейном - завершение строительства современного вахтового жилого комплекса и начало проектирования и строительства дожимной компрессорной станции. На Хадырьяхинском месторождении после окончательной интерпретации данных сейсморазведочных работ и уточнения геологического строения, выявленных продуктивных пластов, планируется начало разведочного и эксплуатационного бурения.
<< Июль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ