Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Москвы и "Роснефть" создают "Московскую газовую компанию"
08.02.2005
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал 7 февраля распоряжение правительства Москвы N118-РП о создании ОАО "Московская газовая компания". По 50 проц долей учредителей в уставном капитале новой компании будут принадлежать правительству Москвы и ОАО "Нефтяная компания "Роснефть".

Как говорится в документе, ОАО "Московская газовая компания" создается "в целях повышения эффективности развития рынка газа в городе Москве, привлечения альтернативных поставщиков газа, реформирования жилищно-коммунального хозяйства, в том числе реализации программ тепло- и энергоснабжения, а также развития современных технологий в сфере создания новых генерирующих мощностей".

Департаменту топливно-энергетического хозяйства Москвы поручено совместно с ОАО "Роснефть" обеспечить разработку технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта создания ОАО "Московская газовая компания".

Департаменту имущества Москвы предстоит совместно с департаментом топливно-энергетического хозяйства Москвы и по согласованию с ОАО "Роснефть" определить состав имущества и имущественных прав, вносимых в качестве вклада города в уставный капитал ОАО "Московская газовая компания", и провести в установленном порядке независимую оценку их рыночной стоимости. Те же департаменты должны внести предложения о формировании уставного капитала ОАО "Московская газовая компания", а также подобрать для нее нежилые помещения на правах долгосрочной аренды.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ