Совет директоров "ТАНЕКО" рассмотрел вопросы финансирования и освоения инвестиционных средств
С докладом об исполнении в июне плана финансирования и соблюдении бюджетных параметров 2011 года перед участниками заседания выступил директор по экономике и финансам ОАО "ТАНЕКО" Владимир Федотов. Совету директоров была представлена информация о финансировании и освоении инвестиционных средств с начала реализации этого стратегического объекта ОАО "Татнефть", а также план финансирования строительства Комплекса НПиНХЗ на август.
О прогрессе получения разрешительных документов на эксплуатацию Комплекса НПиНХЗ участникам заседания доложил технический директор ОАО "ТАНЕКО" Аркадий Вайсман.
Руководитель группы проектирования управления по реализации проекта строительства комбинированной установки гидрокрекинга ОАО "Татнефть" Виктор Павленко в своем докладе изложил особенности проектирования, строительства и пуска в эксплуатацию установки гидрокрекинга на белорусском нефтеперерабатывающем предприятии ОАО "Нафтан". Опыт этой компании будет учтен при дальнейшем возведении Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО".
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Август, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

