Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "ТАНЕКО" рассмотрел вопросы финансирования и освоения инвестиционных средств
01.08.2011
28 июля состоялось заседание Совета директоров ОАО "ТАНЕКО", которое прошло под председательством первого заместителя генерального директора ОАО "Татнефть", начальника Управления по реализации нефти и нефтепродуктов Наиля Маганова.

С докладом об исполнении в июне плана финансирования и соблюдении бюджетных параметров 2011 года перед участниками заседания выступил директор по экономике и финансам ОАО "ТАНЕКО" Владимир Федотов. Совету директоров была представлена информация о финансировании и освоении инвестиционных средств с начала реализации этого стратегического объекта ОАО "Татнефть", а также план финансирования строительства Комплекса НПиНХЗ на август.

О прогрессе получения разрешительных документов на эксплуатацию Комплекса НПиНХЗ участникам заседания доложил технический директор ОАО "ТАНЕКО" Аркадий Вайсман.

Руководитель группы проектирования управления по реализации проекта строительства комбинированной установки гидрокрекинга ОАО "Татнефть" Виктор Павленко в своем докладе изложил особенности проектирования, строительства и пуска в эксплуатацию установки гидрокрекинга на белорусском нефтеперерабатывающем предприятии ОАО "Нафтан". Опыт этой компании будет учтен при дальнейшем возведении Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов "ТАНЕКО".
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ