Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Белорусы осваивают лучшее венесуэльское месторождение

05.08.2011
Белорусско - венесуэльское предприятие по добыче нефти "Петролера БелоВенесолана" осваивает в Венесуэле месторождение с фонтанным притоком нефти в 3,3 тыс. баррелей в сутки. Об этом сообщила пресс-служба белорусского ПО "Белоруснефть".

В сообщении отмечается, что фонтанный приток нефти дебитом 3,3 тыс. баррелей (около 441,2 тонны) в сутки был получен на озере Маракай в Венесуэле.

"Это в десятки раз больше, чем дают другие западные венесуэльские скважины, на которых работают белорусские нефтяники. Такой дебит, как говорят специалисты, свидетельствует о том, что открыта новая перспективная залежь. Пробурена скважина № 3070 в старом районе нефтедобычи Венесуэлы, который разрабатывается почти сто лет. И таких притоков здесь уже давно не получали", - сообщает пресс-служба предприятия.

Как сообщал Regnum, венесуэльско-белорусскому предприятию по добыче нефти "Петролера БелоВенесолана" переданы еще два нефтяных месторождения на территории Венесуэлы, что позволит белорусской стороне добывать более 1 млн тонн нефти в год. Об этом сообщила 28 марта пресс-служба белорусского ГПО "Белоруснефть".
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ