Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Стройтрансгаз" начал сделку по приобретению ГК "АРКС"
08.08.2011
"Стройтрансгаз" начал сделку по приобретению группы компаний "АРКС", в которую входят восемь крупнейших компаний, работающих в сфере транспортного, промышленного и жилищного строительства.

Приобретение группы компаний "АРКС" является продолжением политики "Стройтрансгаза" по диверсификации деятельности. В рамках этой работы в июле 2011 г. "Стройтрансгаз" приобрел компанию "Сетьстройсервис", которая занимается проектированием и сооружением объектов электросетевого и промышленно-гражданского строительства, а также оказывает полный комплекс инжиниринговых услуг по управлению строящимися и реконструируемыми объектами.

20-летний опыт работы "Стройтрансгаза" и высококвалифицированные профильные активы, способные реализовать масштабные проекты, делают компанию одним из крупнейших участников российского рынка транспортного, промышленного и жилищного строительства.

Председатель Правления компании Сергей Макаров сообщил: "Сегодня компания готова войти в ряд крупных проектов инфраструктурного строительства. Мы имеем большой опыт возведения нефтегазовых, энергетических объектов. Опыт транспортного, жилищного и гражданского строительства для нас не новый — компанией реализованы серьезнейшие проекты в этой сфере в России и за рубежом. Наряду с увеличением портфеля заказов в энергетической сфере мы одновременно развиваем деятельность в параллельных сферах и намерены стать крупнейшим игроком на этом рынке".

В настоящее время "Стройтрансгаз" прорабатывает вопрос вхождения в ряд проектов в сферах транспортного, промышленного и жилищного строительства.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ