Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Экологи ГНКАР изучают германский опыт управления отходами
09.08.2011
Специалисты по экологии Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) изучают германский опыт в области управления отходами, передает Новости-Азербайджан со ссылкой на сообщение компании.

Делегация во главе с вице-президентом ГНКАР по экологии Рафигой Гусейнзаде посетила функционирующие в области управления отходами в германских городах Ганновер и Бремен производственные участки.

Целью визита было ознакомление с современными технологиями и передовым опытом в области управления отходам

В рамках визита было осмотрено различное оборудование, используемое в процессе сортировки, транспортировки, хранения, обезвреживания, переработки и утилизации нефтяных вод, бурового шлама и образующихся в процессе производства других отходов, прослежены технологические процессы.

Как сообщалось ранее, завершаются работы над технико-экономическим обоснованием и проектными документами для реконструкции центра управления отходами ГНКАР.

В дальнейшем проект предусматривает совершенствование Системы управления отходами и внедрение современных технологических процессов в этой области.
Как считают в компании, визит азербайджанских специалистов германские города Ганновер и Бремен поспособствует изучению опыта развитых стран в области управления отходами и его дальнейшего применения в сферах деятельности ГНКАР.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ