Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ивановская область погасила долги перед "Газпромом"
12.08.2011
Ивановская область полностью рассчиталась за поставленный газ перед ОАО "Газпром". Об этом корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе правительства региона.

Вопрос погашения задолженности предприятий и организаций был одним из основных на встрече губернатора Ивановской области Михаила Меня с председателем правления компании Алексеем Миллером в июне текущего года.

Заместитель председателя правительства Ивановской области Андрей Чужбинкин рассказал, что задолженность погашена благодаря планомерной работе региональной и муниципальной власти, направленной на обеспечение полной оплаты потреблённого газа. "В частности, достигнута договорённость с рядом предприятий о внесении авансов сверх сумм, предусмотренных договорами", - добавил он. Данные платежи позволили полностью погасить задолженность в сумме 371 млн руб.

Полное погашение кредиторской задолженности за потреблённый природный газ ивановскими предприятиями является необходимым основанием для увеличения инвестиций в регион ОАО "Газпром". Так, теперь будет рассмотрен вопрос о строительстве новых межпоселковых газопроводов и газораспределительных станций, реконструкции существующих. Будет проработана возможность обеспечения сетевым природным газом Лухского и Юрьевецкого районов. Также "Газпромом" запланировано финансирование ряда социальных программ в регионе.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ