Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" развивает и совершенствует информационное обеспечение в области энергетики
18.08.2011
Задачи в области информационного обеспечения объектов энергетики, эксплуатации систем энергоснабжения и автоматизации технологических процессов ОАО "Татнефть" решает с помощью IT-технологий, сообщила пресс-служба компании.

Сегодня в Компании успешно развивается и совершенствуется программный комплекс (ПК) "Энергосервер", в функции которого входят: коммерческий учет электроэнергии, ежедневный мониторинг информации по узлам коммерческого учета, учет оборудования и аварийных отключений, изменений в схеме электроснабжения, проведения плановых ремонтов и многие другие функции.

Внедрение программного комплекса для информационного обеспечения процессов, связанных с энергоснабжением, осуществляют управление информационных технологий совместно с управлением энергетики ОАО "Татнефть" и группой компаний "Татинтек".

ПК "Энергосервер" - интегрированный комплекс, взаимодействующий с такими системами, как: система энерготрейдинга "RERS", комплексно-информационная система "Армитс" и ПО "Энергобаланс".

На сегодняшний день приложение "Энергосервер" позволяет осуществлять весь комплекс мероприятий по информационному обеспечению задач энергетики, постоянно развивается и модернизируется, выполняя все более сложные задачи.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ