Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проверки крупных НПЗ будут завершены в сентябре - Ростехнадзор
25.08.2011
Ростехнадзор планирует завершить проверку крупных нефтеперерабатывающих заводов на территории РФ в сентябре текущего года. Как сообщает Финмаркет, об этом заявил журналистам глава службы Николай Кутьин.

Он сообщил, что в этом же месяце будут подведены итоги проверок.

Говоря о Рязанском НПЗ, который Ростехнадзор называл ранее в числе нефтеперерабатывающих заводов, проводящих модернизацию наименее эффективно, Н. Кутьин сообщил, что на предприятии идет устранение нарушений, а также выделяются деньги на проведение модернизации.

Правительство поручило Ростехнадзору провести проверку российских НПЗ после того, как нефтеперерабатывающая отрасль столкнулась с проблемой не выполнения нефтяными компаниями планов по модернизации заводов и требований Техрегламента по переходу на выпуск качественных топлив.

В июле на совещании правительства РФ глава Ростехнадзора заявил, в ходе проверки уже выявляются нарушения при проведении модернизации НПЗ. В частности, он выделил Рязанский НПЗ. По данным Ростехнадзора, практически все оборудование Рязанского НПЗ требует реконструкции, а сам завод работает с нарушениями безопасности.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ