Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росавиация попросит Росрезерв о допоставке 180 тыс тонн авиатоплива
02.09.2011
Росавиация обратится в Росрезерв с просьбой о дополнительной поставке 180 тысячи тонн топлива в аэропорты Москвы, сообщили агентству "Прайм" в Росавиации.

Кроме того, в Росавиации сообщили, что также ведомство обратится к нефтяным компаниям с просьбой увеличить поставки топлива в аэропорты Москвы.

"В аэропортах нехватка топлива в связи с ростом авиаперелетов", - добавили в Росавиации.

"Учитывая сложную ситуацию с поставками авиатоплива, возникшую в московском авиаузле, аэропорт "Внуково" обращается с просьбой к своим партнерам - нефтяным компаниям поставщикам авиакеросина выполнять согласованный с нами график поставки авиатоплива в аэропорт Внуково", - сообщили в пресс-службе "Внуково".

При этом в пресс-службе аэропорта отметили, что на данный момент поставки в аэропорт выполнены по графику.

Как сообщили в пресс-службе международного аэропорта "Шереметьево", "аэропорт не является участником закупки топлива и предоставляет возможность авиакомпаниям работать напрямую с нефтяными компаниями".

При этом в "Шереметьево" добавили, что запасов топлива хватит на три дня. "Поставки топлива идут, но с перебоями, но благодаря тому, что к этому процессу подключилась Росавиация, то вопрос будет решен в ближайшее время", - отметили в пресс-службе аэровокзала.

В "Аэрофлоте" и "Трасаэро" сообщили, что эти авиакомпании проблем с поставками топлива не испытывают, пишет РИА "Новости".
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ