Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТНК-Уват" подвела итоги развития Уватского месторождения
05.09.2011
Компания "ТНК-Уват" за десять лет работы добилась качественных показателей. Об этом на брифинге сообщил исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, визит которого состоялся в минувшую пятницу, 2 сентября, в Тюменскую область.

Как отмечает УралПолит.ru, Герман Хан высоко оценил деятельность компании. "Предприятие создавалось для концентрации всех лицензионных участков, которые 10 лет назад принадлежали разным собственникам. Объединив участки в одно предприятие, проект дал высокие результаты", - отметил он.

Говоря о запоминающихся моментах в истории развития Уватского проекта, Герман Хан назвал несколько периодов. "Первый - старт проекта, история создания и формирования компании. Второй момент - запуск трубопровода. Это был важный и переломный момент в реализации проекта. Одним из запоминающихся событий стало открытие узла подготовки нефти, на котором присутствовал вице-премьер Игорь Сечин", - отметил он.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в свою очередь добавил еще одно важное историческое событие в развитии проекта, которое произошло в этом году - запуск газотурбинной электростанции на 20 МВт, отмечает "Тюменская линия". "Многие говорили о переработке попутного нефтяного газа, но по факту - специалисты ТНК-ВР первыми применили эти технологии на месторождениях", - отметил глава области.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ