Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: Нужно повышать эффективность добычи энергоресурсов
05.09.2011
Президент России Дмитрий Медведев поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником, пишет РИА "Дагестан". "Россия является ведущей энергетической державой, и успехи нефтегазовой промышленности весьма значимы для состояния отечественной экономики и социальной сферы, роста благосостояния в регионах, - отметил президент в поздравительной телеграмме. - Сейчас, когда в нашей стране реализуются программы инновационного развития, важно укреплять научно-технический потенциал отраслей. Повышать эффективность добычи энергоресурсов, модернизировать транспортную инфраструктуру, разрабатывать новые месторождения и привлекать инвестиции в переработку углеводородов. И, конечно, особое внимание надо уделять вопросам экологической безопасности".

"Уверен, что профессионализм и богатый практический опыт работников нефтяной и газовой промышленности и впредь будут способствовать росту производительности труда и качества продукции, - заключил глава государства. - Желаю вам здоровья и всего самого доброго".
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ