Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Нефтехимический трейдер CITCO переименован в SIBUR International
13.09.2011
Трейдинговая компания CITCO Waren-Handelsgesellschaft m.b.H сменила свое наименование на SIBUR International GmbH. На посту директора компании Виктора Фивега сменил вице-президент "СИБУРа" по корпоративному управлению и развитию Михаил Михайлов. Исполнительным директором компании стал Илья Гущин, ранее занимавший пост заместителя руководителя дирекции пластиков и органического синтеза "СИБУРа" по экономике и финансам. Об этом сообщила пресс-служба ЗАО "СИБУР Холдинг".

Расширяя маркетинговые возможности компании в Европе, "СИБУР" приобрел в 2009 г. 100% акций CITCO, одного из крупнейших трейдеров сжиженного углеводородного газа на этом рынке. Переименование трейдера связано с его дальнейшей интеграцией в структуру "СИБУРа".

SIBUR International GmbH остается экспортным подразделением "СИБУРа", обеспечивающим поставки продукции холдинга в страны Европы и Азии. Компания располагает складскими площадями в портах Черного и Балтийского морей, на которых осуществляет прием, размещение и отгрузку продукции.

В соответствии с законодательством Австрии смена наименования юридического лица не изменяет и не прекращает возложенных на него обязательств. SIBUR International GmbH гарантирует добросовестное исполнение принятых на себя обязательств по договорам, заключенным до даты государственной регистрации нового наименования, а также в отношении всего имущества, имущественных и неимущественных прав CITCO Waren-Handelsgesellschaft m.b.H.

SIBUR International GmbH сохраняет все прежние реквизиты CITCO Waren-Handelsgesellschaft m.b.H., но в связи с переименованием меняются адреса сайта и электронной почты сотрудников.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ