"Роснефтьпродукт" осужден за сбыт недоброкачественного бензина
Проверкой, проведенной по обращениям граждан, установлено, что должностными лицами ООО "Роснефтепродукт" был приобретен у неизвестных лиц бензин в объеме более 31 тыс. литров. Не удостоверившись в качестве топлива, его реализовали гражданам на трех автозаправочных станциях Йошкар-Олы в период с 2 по 8 августа 2011 г. Использование некачественного бензина повлекло выход из строя двигатели автомашин.
12 сентября 2011 г. Следственное Управление УМВД РФ по Йошкар-Оле возбудило уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
14 апреляВебинар
-
14 апреляМастер-класс
| << | Сентябрь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

