Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Татарстан предложит Новому Уренгою свой опыт переработки углеводородного сырья
15.09.2011
Глава Нового Уренгоя Иван Костогриз встретился с представителями Республики Татарстан. Гости прибыли в город с ознакомительным визитом в рамках реализации соглашения между Ямалом и Татарстаном, подписанного весной этого года. В состав делегации вошли представители ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" и Казанского химико-технологического университета.

Как сообщает Север-Пресс со ссылкой на информационно-аналитическое управление городской администрации, гости посетили Пуровский завод переработки газового конденсата, ознакомились с ходом строительства Новоуренгойского газохимичесого комплекса, побывали в окружном технопарке "Ямал". Сегодня они планируют побывать в ООО "Газпром добыча Уренгой".

Представители Татарстана сделали первые предложения по сотрудничеству в рамках подписанного между регионами соглашения. Прежде всего, они готовы поделиться опытом в переработке добываемого на Крайнем Севере углеводородного сырья, а также вопросах внедрения в производство новейших инновационных разработок. Своими достижениями с ямальцами готовы поделиться и представители науки, поскольку с вводом в эксплуатацию Новоуренгойского газохимического комплекса резко возрастет потребность в высококлассных специалистах технического профиля, готовить которых лучше на месте.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ