Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР провела слет поставщиков и подрядчиков в Москве
16.09.2011
ТНК-ВР сообщает, что 15 сентября в Москве состоялся слет поставщиков и подрядчиков ТНК-ВР. ТНК-ВР и более 400 участников слета, представляющих российских и зарубежных контрагентов компании, работающих во всех сферах нефтегазовой отрасли, обсудили итоги первого года реализации нового подхода ТНК-ВР в сфере контрактования, а также комплекс мер по борьбе со злоупотреблениями и нарушениями корпоративной этики.

"ТНК-ВР последовательно повышает эффективность системы контрактования, делая ее более прозрачной и постоянно совершенствуя механизм "обратной связи" с партнерами. Мы выстраиваем надежные долгосрочные отношения с контрагентами на основе лучших мировых практик и настоятельно рекомендуем нашим партнерам безусловно соблюдать стандарты бизнес-этики, принятые в ТНК-ВР. Это - важнейшее условие для развития нашего взаимовыгодного сотрудничества, а для предприятий — залог устойчивого роста и процветания их бизнеса", - сказал Исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан.

"Абсолютное большинство участников Второго слета - это лидеры отрасли в своих сегментах, в том числе, успешные предприятия малого и среднего бизнеса, а также признанные лидеры международной нефтегазовой индустрии, в том числе, Halliburton, Schlumberger, Weatherford, KCA DEUTAG и другие. ТНК-ВР заинтересована в долгосрочных, партнерских отношениях со всеми подрядчиками, основанных на единых для всех правилах игры и действующей в компании системе корпоративных ценностей", - сказал Исполнительный вице-президент по обеспечению бизнеса ТНК-ВР Анатолий Темкин.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ