Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

OПЕК готова признать легитимность Национального переходного совета Ливии
19.09.2011
Организация стран - экспортеров нефти вскоре признает легитимность Национального переходного совета Ливии в качестве высшего исполнительного органа власти этой североафриканской страны. Об этом сообщил генеральный секретарь ОПЕК Абдалла Салем аль-Бадри в ходе проходящего в Дубае энергетического форума стран Персидского залива, передает Reuters.

16 сентября члены Генеральной Ассамблеи ООН проголосовали за предоставление Переходному национальному совету (ПНС) Ливии места в этом органе, что дало основания ОПЕК рассматривать ПНС в качестве легитимного органа, представляющего ливийский народ.

По итогам прошедшей 8 июня 2011 г. конференции министров государств-членов ОПЕК (высшего органа организации) члены картеля не смогли договориться по вопросу повышения квот на добычу нефти. На принятии этого решения настаивали Саудовская Аравия и ряд других стран Персидского залива, после чего увеличили собственные объемы добычи.

По словам аль-Бадри, вскоре они сократят добычу в связи с возвращением нефтедобывающей отрасли Ливии к довоенным уровням. Добыча на месторождениях в центральной Ливии вернется к плановым показателям в течение 15 месяцев, отметил он. До начала военного конфликта в феврале с.г. суточный объем добычи нефти в этой стране составлял 1,6 млн барр. Об этом пишет РБК.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ