Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Башкортостана и "СИБУР" заключили соглашение о сотрудничестве
23.09.2011
23 сентября генеральный директор "СИБУРа" Дмитрий Конов и Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Азамат Илимбетов в присутствии Президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова и Председателя Совета директоров ЗАО "СИБУР Холдинг" Леонида Михельсона подписали соглашение о сотрудничестве в социально-экономической сфере.

В соответствии с условиями соглашения "СИБУР" принимает участие в разработке и реализации инвестиционной программы ОАО "ПОЛИЭФ" с целью увеличения к 2013 году объемов производства полиэтилентерефталата до 200 тыс. тонн. Как производитель легких углеводородов, компания будет способствовать обеспечению нефтехимических предприятий республики дополнительными объемами сырья на рыночных условиях. Кроме того, СИБУР рассмотрит возможность участия в строительстве новых нефтехимических производств на территории Республики Башкортостан.

Правительство Республики Башкортостан будет стимулировать инвестиционную активность компании на территории региона в порядке и формах, установленных законодательством Российской Федерации и Республики Башкортостан. Также органы власти будут способствовать укреплению сотрудничества ОАО "ПОЛИЭФ" с республиканскими предприятиями-поставщиками сырья, а также развитию сегмента переработки нефтехимической продукции.

В заключение стороны договорились о совместном обсуждении в дальнейшем всех вопросов, связанных с производством и реализацией нефтехимической продукции на территории республики.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ