Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Создание СП ГНКАР и Foster Wheeler находится на стадии завершения
23.09.2011
Создание совместного предприятия (СП) Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) и компании Foster Wheeler находится на стадии завершения. Об этом сообщил вице-президент Госнефтекомпании Тофик Гахраманов, пишет "Новости-Азербайджан".

По его словам, в настоящее время проводится работа по подготовке устава СП, а также необходимых документов для прохождения регистрации.

"Мы полагаем, что работа над созданием СП завершится в течение месяца", - уточнил вице-президент ГНКАР.

Как отметил Гахраманов, СП создается на базе итальянского подразделения Foster Wheeler и Института "Нефтгазтятгигатлаихя".

По его словам, компания Foster Wheeler входит в тройку сильнейших мировых инжиниринговых проектных компаний, она же и будет заниматься комплексом по переработке нефти и газа и производству нефтехимической продукции.

"Мы полагаем, что новое совместное предприятие значительно повысит уровень квалификации азербайджанских специалистов", - сказал он.

Меморандум о взаимопонимании между Госнефтекомпанией Азербайджана (ГНКАР) и компанией Foster Wheeler был подписан 12 июля 2011 года вице-президентом ГНКАР по стратегическому развитию Тофиком Гахрамановым и главным исполнительным директором Foster Wheeler Марко Мареско.
<< Сентябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ