До 2021 г. инвестиции "ЛУКОЙЛа" в модернизацию НПЗ составят почти $20 млрд
Как сказал Л.Федун, компании требуется вложить почти $20 млрд, чтобы сократить производство темных нефтепродуктов с 17 млн тонн до 5 млн тонн к 2021 г. и одновременно увеличить производство бензинов с 5 млн тон до 9,5 млн тонн.
Вице-президент подчеркнул, что такой объем инвестиций требует стабильного законодательства на долгосрочную перспективу. "Когда нет стабильных правил игры, когда нет законодательства, которое прописывает твое поведение на десятилетие, делать инвестиции мы будем, но это будет сложно с точки зрения их возврата", - сказал Л.Федун.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Октябрь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

