Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВНХК представила во Владивостоке проект уникального нефтехимического комплекса
07.10.2011
Презентация проекта нефтехимического комплекса, представленного руководителями ЗАО "Восточная нефтехимическая компания" ("ВНХК"), состоялась сегодня во Владивостоке, сообщает PrimaMedia. Руководители компании уверены в мультипликативном экономическом эффекте для роста экономики региона.

"Строительство нашего предприятия, где будет производиться не сырье, а продукт высокой переработки, имеет значительное благоприятное влияние на все сферы жизнедеятельности края, - отметил генеральный директор ЗАО "ВНХК" Юрий Касюк.

- Появляется возможность создать новые рабочие места, пополнять налогами региональный и муниципальный бюджеты, модернизировать коммунальную инфраструктуру, инициировать открытие новых специальностей в Дальневосточном федеральном университете, в то же время обеспечивая выход с продукцией на азиатский рынок".

Уникальность ЗАО "ВНХК" основана на новейших технологиях производства и защиты окружающей среды.

"Планируя строительство предприятия, специалисты "Роснефти" совместно с экологами провели колоссальную работу, чтобы спроектировать максимально безопасное производство отвечающее мировым стандартам", - сообщил в ходе презентации директор представительства ОАО "НК Роснефть" в Приморском крае Владимир Сугак.

Предприятие, строительство которого предполагается в районе поселка Первостроителей Находкинского городского округа, будет специализироваться на выпуске полимеров и ряде сопутствующих продуктов нефтехимии.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ