Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Зарубежнефть" и "Белоруснефть" подписали Соглашение о стратегическом партнерстве
07.10.2011
ОАО "Зарубежнефть" заключило Соглашение о стратегическом партнерстве с РУП "ПО "Белоруснефть". Документ подписали генеральный директор ОАО "Зарубежнефть" Николай Брунич и генеральный директор ПО "Белоруснефть" Александр Ляхов. Об этом сообщила пресс-служба "Зарубежнефти".

ОАО "Зарубежнефть" намерено совместно с компанией "Белоруснефть", имеющей сорокапятилетнюю историю, реализовывать нефтегазовые проекты в Республике Беларусь, Российской Федерации и за рубежом.

Согласно подписанному Соглашению "Зарубежнефть" и "Белоруснефть", руководствуясь стремлением к развитию партнерских отношений и желанием расширять и укреплять взаимовыгодное экономическое сотрудничество на долгосрочной основе, а также с целью объединения научного и ресурсного потенциалов для развития инновационной деятельности в сфере освоения трудноизвлекаемых запасов углеводородов, намерены сотрудничать в области развития современных методов увеличения нефтеотдачи (МУН), проведения работ по стимулированию инновационного развития методов добычи трудноизвлекаемых запасов нефти.

После подписания Соглашения о стратегическом партнерстве стороны обменялись мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества.

В ходе поездки генеральный директор ОАО "Зарубежнефть" Н.Г. Брунич посетил производственные участки Речицкого месторождения, разрабатываемого белорусской нефтяной компанией, а также лаборатории "БелНИПИнефти" - отраслевого института нефти, одного из ведущих подразделений РУП "ПО "Белоруснефть".
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ