Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "Группа ГАЗ" развивают сотрудничество
13.10.2011
Сегодня в Нижнем Новгороде Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Президент "Группы ГАЗ" Бу Андерссон подписали соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с документом "Группа ГАЗ" будет закупать горюче-смазочные материалы (ГСМ) и продукты нефтехимии, производимые предприятиями "ЛУКОЙЛа", по формулам цены, основанным на рыночных маркерах.

Продукция "ЛУКОЙЛ" будет использоваться "Группой ГАЗ" при первой заливке автомобилей на конвейере, а также будет рекомендоваться к применению на технике "Группы ГАЗ" при послепродажном обслуживании автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба "ЛУКОЙЛа".

Для обеспечения перспективных потребностей своих предприятий "Группа ГАЗ" будет информировать организации "ЛУКОЙЛа" о необходимости разработки новых видов масел и продукции автохимии.

"ЛУКОЙЛ", со своей стороны, обеспечит поставки качественных ГСМ и продуктов нефтехимии, в том числе моторных и трансмиссионных масел для первой заправки автомобилей и обеспечения работы технологического оборудования "Группы ГАЗ".

Компания будет также проводить научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию и производству перспективных смазочных материалов, соответствующих международным стандартам и потребностям "Группы ГАЗ". При этом "ЛУКОЙЛ" будет финансировать испытания опытных образцов масел и рабочих жидкостей на предприятиях "Группы ГАЗ" для получения допусков на их промышленное применение.

Соглашение заключено сроком на 3 года.

В период действия предыдущего соглашения на 2007-2010 гг. и за 9 месяцев 2011 г. "ЛУКОЙЛ" поставил предприятиям Группы ГАЗ 34,5 тыс. тонн различных масел и технических жидкостей. Кроме этого в рамках сотрудничества компаний ассортимент поставляемой продукции расширился c 14 до 22 наименований.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ