Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин и Азаров могут обсудить газовую тематику 18 октября в Петербурге
13.10.2011
Премьер-министр РФ Владимир Путин в рамках встречи глав правительств СНГ, которая пройдет в Санкт-Петербурге 18 октября, возможно проведет переговоры с украинским коллегой Николаем Азаровым и обсудит газовую тематику. Как передает РИА "Новости Украина", об этом заявил пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков.

"Пока еще график встреч двусторонних окончательно не сверстан. Встреча глав правительств СНГ - 18 октября в Санкт-Петербурге. Как правило, в ходе таких встреч участники находят возможность пообщаться друг с другом. Таким образом, Путин с Азаровым скорее всего поговорят, в том числе и на указанные темы", - сказал Песков РИА "Новости", отвечая на вопрос, планируется ли двусторонняя встреча премьеров и будет ли на ней поднят газовый вопрос.

Ранее Азаров заявил, что рассчитывает обсудить российско-украинские газовые соглашения на встрече с премьером РФ Владимиром Путиным 18 октября в Санкт-Петербурге.

Украина пытается добиться снижения цены на российский газ.

Азаров убежден, что в ближайшие пару недель переговоры по пересмотру действующих газовых контрактов завершатся. Премьер также добавил, что очень важной станет предстоящая встреча президентов Украины и РФ Виктора Януковича и Дмитрия Медведева. Главы государств примут участие во втором российско-украинском межрегиональном экономическом форуме, который пройдет 18 октября в Донецке.

В Петербурге 18-19 октября пройдут заседания Совета глав правительств СНГ, межгоссовета ЕврАзЭС и Высшего органа Таможенного союза на уровне глав правительств.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ