Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Узбекистан стал членом Международного газового союза
14.10.2011
На заседании Совета МГС, состоявшегося в Дубровнике (Хорватия) 6 октября, участники единогласно проголосовали за вступление Узбекистана в качестве действительного члена в эту структуру, сообщает Gazeta.uz.

Вопрос вступления Узбекистана был внесен в повестку дня заседания совета, высшего органа организации, Секретариатом МГС, который признал заявку Узбекистана ее отвечающей всем критериям, предъявляемым к членам союза.

Представлять республику в МГС будет Национальная холдинговая компания "Узбекнефтегаз", которая имеет право быть представленной во всех органах союза.

Как сообщила пресс-служба холдинга, на заседании Совета МГС председатель правления "Узбекнефтегаза" Шокир Файзуллаев выступил с презентацией нефтегазового сектора страны.

Члены МГС приветствовали принятие в союз Узбекистана как одну из крупнейших газодобывающих стран, отметив, что данное решение имеет высокий интеграционный потенциал.

Международный газовый союз был создан в 1931 г. как всемирная некоммерческая организация с целью содействия техническому и экономическому прогрессу газовой индустрии. Сегодня союз объединяет 77 стран, организуя сотрудничество газовых компаний мира по всем направлениям производства и потребления природного газа.

По итогам заседания Совета МГС в Хорватии в союз входят 78 действительных и 40 ассоциированных членов.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ