Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев: Россия будет выполнять все энергетические соглашения с Европой
14.10.2011
Президент РФ Дмитрий Медведев заверил, что Россия будет придерживаться всех энергетических договоренностей с Европой, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Конечно мы будем выполнять все существующие договоры, все соглашения, которые действуют далеко не первый год, которые всегда были добротной базой для нашего энергетического сотрудничества", - заявил глава государства на совещании с постоянными членами Совета безопасности.

Президент РФ поручил министру энергетики Сергею Шматко и главе "Газпрома" Алексею Миллеру "представить свои предложения, каким образом выстраивать наши отношения с европейскими партнерами с учетом реализации правил третьего энергетического пакета".

"Руководству страны необходимо выработать линию поведения правительства и крупнейших игроков на энергетическом рынке в сотрудничестве с Европой" в связи с третьим энергетическим пакетом Европы, заявил он.

На совещании с постоянными членами Совета безопасности глава государства напомнил, что он и другие руководители страны "неоднократно ставили вопрос перед руководством Евросоюза о том, какие последствия будет создавать прямолинейное исполнение соответствующих правил". "К сожалению, за последнее время произошел целый ряд событий, которые создают проблемы в газовом сотрудничестве, я имею ввиду его нормативную и договорную основу и организацию", - пояснил глава государства.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ