Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" и "Белнефтехим" наметили ключевые направления сотрудничества
17.10.2011
14 октября состоялась рабочая встреча членов правления "СИБУРа" с делегацией белорусского концерна "Белнефтехим".

Со стороны правления "СИБУРа" в переговорах приняли участие вице-президент по административной поддержке бизнеса Кирилл Шамалов, вице-президент по планированию, логистике и поддержке продаж Олег Макаров, вице-президент - руководитель дирекции пластиков и органического синтеза Сергей Мерзляков и генеральный директор ОАО "СИБУР-Минудобрения" Андрей Тетеркин. Делегацию концерна "Белнефтехим" представляли первый заместитель председателя Андрей Сиротин, советник председателя Бронислав Сивый, глава московского представительства Валерий Казакевич и другие менеджеры.

Как сообщила пресс-служба "СИБУРа", стороны обсудили основные направления сотрудничества в области поставок углеводородного сырья, возможности производства на территории Республики Белоруссия различных видов полимерной продукции и маркетинга минеральных удобрений. Кроме того, представители компаний отметили необходимость объединения в рамках Таможенного союза усилий, направленных на упрощение взаимодействия между нефтехимическими предприятиями двух стран.

По итогам встречи была достигнута договоренность о подготовке соглашения между двумя компаниями о стратегическом партнерстве и определении конкретных направлений и форм сотрудничества.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ