Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Одним из учредителей "Приморского газа" стала южнокорейская KOGAS
18.10.2011
Южнокорейская государственная корпорация KOGAS намерена участвовать в проектах компании "Приморский газ". И осуществлять эту деятельность корейская компания будет благодаря своему учредительству в приморском обществе, сообщает PrimaMedia.

- Мы уже больше года сотрудничаем с ОАО "Приморский газ", вошли в состав учредителей, купив определенный процент акций, - пояснил Ли Чан Сон, генеральный директор "КОГАЗ-Восток" в ходе презентации инвестиционных возможностей южнокорейских компаний во Владивостоке.

Руководитель корейской корпорации отметил, что на сегодня ОАО "Приморский газ" является в регионе единственным поставщиком на рынок для бытовых нужда продуктов крекинга нефти - пропана и бутана.

Такое позиционирование приморской компании и учредительской положение корейской корпорации дает возможность последним принимать активное участие в тех проектах, в которых планирует развивать деятельность "Приморский газ".

- Мы сейчас работаем над модернизацией мощностей "Приморского газа" и рассматриваем возможность ее участия в проектах, связанных с метаном

Возможность учредителя позволяет корейской корпорации осуществлять инвестиции в более выгодные и широкомасштабные проекты, как например газомоторный транспорт, строительство завода по сжижению газа и других газохимических производств в Приморском крае.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ