Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Челябинская область и "Газпром" переведут транспорт в регионе на газ
20.10.2011
Челябинская область заключила договор о сотрудничестве с "Газпромом" по использованию природного газа автотранспортом области в качестве моторного топлива, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу губернатора.

Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства области Виктор Тупикин и гендиректор ООО "Газпромтрангаз Екатеринбург" Давид Гайдт в четверг подписали протокол о намерениях.

В протоколе оговаривается, что использование сжиженного газа в качестве моторного топлива будет одним из приоритетных направлений в дальнейшей совместной деятельности. В частности, речь шла о предоставлении автопредприятиям льгот при условии перехода на газ, и даже предоставлении крупным АТП персональных передвижных газовых заправок.

"Использование газа в качестве топлива должно обеспечить существенную экономию бюджету области. Мы готовы предпринять необходимые шаги, чтобы ускорить этот процесс", - цитирует слова министра пресс-служба.

Чтобы привлечь внимание автолюбителей и транспортников к возможностям пока непривычного для области вида топлива, в Челябинск прибыл автопробег "Голубой коридор - 2011", который проходит через 11 городов России и завершится 2 ноября в Москве, добавляется в сообщении пресс-службы.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ