Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Quinn Emanuel открывает представительство в Москве
21.10.2011
Известная юридическая фирма Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan, специализирующееся на судебных спорах и арбитражных процессах, открывает представительство в Москве. Московское представительство возглавят два известных адвоката Иван Марисин и Василий Кузнецов, до этого занимающие ведущие позиции в американской юридической фирме Dechert. Об этом сообщила пресс-служба Quinn Emanuel.

Г-н Марисин и г-н Кузнецов, оба известные судебные адвокаты на московском рынке, присоединятся к Quinn Emanuel в конце 2011 г. Иван Марисин ранее возглавлял судебную практику в московском офисе американской юридической фирмы Dechert. До прихода в Dechert он являлся управляющим партнером московского офиса Clifford Chance. Г-н Марисин обладает более чем 20 летним профессиональным опытом, среди его клиентов ведущие российские и международные компании, в его активе более 100 крупных судебных и арбитражных процессов. Василий Кузнецов, с момента присоединения к команде Ивана Марисина в 2002 г., представляет интересы клиентов в крупных судебных процессах в России и за рубежом. Среди самых впечатляющих судебных процессов Ивана Марисина и Василия Кузнецова - крупнейшее дело в российской судебной практике - представление интересов банка New York Mellon в ходе дела о взыскания Федеральной таможенной службой России $22,5 млрд с банка. Они также представляли интересы ОАО "Техснабэкспорт", российского поставщика урановой продукции, на судебном процессе в Стокгольме (объем иска на $1 млрд), которое российская компания выиграла.

Открытие представительства в Москве является показателем уверенного роста фирмы Quinn Emanuel и укрепления ее позиций на европейском рынке. В прошлом году Quinn Emanuel расширила вдвое штат своего лондонского офиса, до 20 юристов, в том числе путем привлечения новых партнеров. Фирма Quinn Emanuel также открыла в прошлом году первый континентальный европейский офис в Германии, к которому присоединились пять адвокатов из команды Allen & Overy.

Справка.
Quinn Emanuel - одна из крупнейших в мире юридических фирм специализирующихся на судебных спорах и арбитражных процессах. Представительские офисы компании расположены в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Силиконовой Долине, Чикаго, Вашингтоне, Токио, Лондоне и Мангейме. В компании работают более 500 высококвалифицированных адвокатов и юристов. Юристы компании участвовали в более чем 1339 судебных процессах, из которых 91% были успешно выиграны фирмой. Quinn Emanuel является единственной юридической фирмой в США, которая обеспечила своим клиентам в течение прошлых семи лет четыре положительных иска объемом на миллиарды долларов США. Фирмой были достигнуты восемь мировых соглашений на сумму в несколько миллиардов долларов США, а также три мировых соглашения на суммы в десятки миллиардов долларов США. В 2010 г. ведущее издание The American Lawyer признало Quinn Emanuel лучшей юридической фирмой в США в сфере прав интеллектуальной собственности и одной из шести лучших коммерческих юридических фирм в стране. В 2011 г., фирма была признана изданием The Lawyer "Международной юридической фирмой года".
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ