Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР представила результаты геоисследований в условиях Крайнего Севера
21.10.2011
Специалисты ТНК-ВР в рамках конференции SPE представили результаты исследований по разведке и добыче высоковязкой нефти в осложненных условиях Крайнего Севера, а также поделились опытом работы в других регионах вечной мерзлоты - Западной и Восточной Сибири.

Как отмечает пресс-служба компании, особенное внимание участников конференции привлекли выступления экспертов ТНК-ВР, рассказавших об уникальных технологиях по сбору и обработке данных в районах вечной мерзлоты в Западной Сибири, а также о собственных наработках по добыче высоковязкой нефти в условиях Крайнего Севера.

ТНК-ВР представила на выставке SPE Стенд науки и знаний, где шесть ведущих нефтегазовых ВУЗов страны, с которыми Компания плодотворно сотрудничает по программам развития кадрового потенциала, получили возможность продемонстрировать свой научный потенциал компаниям нефтегазовой отрасли.

"Мы считаем участие наших специалистов в таких мероприятиях обязательным - это прекрасная возможность обменяться опытом и мнениями в кругу признанных экспертов отрасли, научных деятелей и молодых специалистов. Это также возможность представить актуальные решения сложных и интересных задач, встающих перед нами, и тем самым внести свой вклад в развитие нефтегазовой отрасли", - отметил Вице-президент по разработке месторождений Компании Дэйвид Сзабо.

Выставка и конференция "Разработка месторождений в осложненных условиях и Арктике" проходила с 18 по 20 октября во Всероссийском выставочном центре. В ней приняли участие представители ведущих нефтегазовых компаний. Мероприятие посетили свыше 4000 человек.

ТНК-ВР стала платиновым спонсором престижного международного форума. Эксперты Компании выступили с 10 докладами. Компания была модератором пленарной сессии 1-го дня и тематической сессии по бурению. ТНК-ВР получила также награду как самый активный участник SPE в России и Каспийском регионе.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ