Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Холдинга МРСК" одобрил отчет об исполнении сводной инвестиционной программы за 2010 г.
26.10.2011
25 октября на заочном заседании Совета директоров ОАО "Холдинг МРСК" был рассмотрен и одобрен отчет об исполнении сводной инвестиционной программы ОАО "Холдинг МРСК" за 2010 год. Отмечено перевыполнение объемов ввода линий электропередачи и трансформаторной мощности при снижении объема затраченных ресурсов (освоение и финансирование капитальных вложений) в целом по ОАО "Холдинг МРСК". В течение 2010 года было освоено 94,3% запланированных средств (87 млрд. рублей без НДС). Введено трансформаторной мощности 8,8 тыс. МВА и 16,9 тыс. км. линий электропередач.

На заочном заседании Совет директоров "Холдинга МРСК" определил меры по формированию внебюджетного Фонда финансирования инновационных проектов и экспериментальных разработок ОАО "Холдинг МРСК", утвердил сводную Программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности по ОАО "Холдинг МРСК" на 2011-2015 годы, План мероприятий по организации энергосервисной деятельности в распределительном электросетевом комплексе, одобрил отчет о финансово-хозяйственной деятельности компании за 2010 год.

Приоритетными структурными блоками энергосберегающей программы "Холдинга МРСК" определены организационные и производственные мероприятия по снижению потерь электроэнергии и расхода энергетических ресурсов на объектах производственных и хозяйственных нужд, в том числе энергетические обследования предприятий Группы компаний "Холдинг МРСК" с получением энергетического паспорта.

Планирование энергосервисной функции операционных компаний "Холдинга МРСК" предполагает активизацию деятельности сотрудников специализированных энергосервисных компаний в рамках саморегулируемой организации "Союз энергоаудиторов и энергосервисных компаний", осуществление энергетического аудита в интересах бюджетных ведомств и муниципальных образований, вовлечение в реализацию энергосервисных контрактов авторитетных международных финансовых организаций (например, "Европейский банк реконструкции и развития").
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ