Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-BP провела очередное общее собрание высшего руководства Компании
01.11.2011
ТНК-ВР сообщает, что состоялось очередное общее собрание высшего руководящего звена Компании.

Топ-менеджеры Компании, принимающие непосредственное участие в процессе принятия решений, в том числе руководители бизнес-направлений и бизнес-функций и генеральные директора дочерних обществ ТНК-ВР, традиционно собираются каждые шесть месяцев для обсуждения ключевых событий в жизни ТНК-ВР и выработки перспективной программы действий.

Повестка дня очередного собрания включала рассмотрение производственных и финансовых показателей Компании по итогам 9 месяцев 2011 г., анализ внедрения функциональной модели управления, соответствующей лучшим международным стандартам, а также новой матрицы полномочий и объявленных изменений в структуре топ-менеджмента. По итогам дискуссий участники собрания представили предложения и замечания относительно ключевых направлений развития ТНК-ВР, направленные повышения операционной эффективности Компании.

"Общее собрание высшего руководства ТНК-ВР, которое традиционно проходит каждые шесть месяцев, стало не только форумом для обсуждения ключевых событий в жизни компании, но и эффективным механизмом для поиска решения конкретных задач, стоящих перед Компанией. Непосредственная вовлеченность топ-менеджеров в процесс принятия решений, определяющих развитие Компании вне сферы их непосредственной ответственности, позволяет вырабатывать единую точку зрения и находить действительно эффективные пути достижения масштабных целей, поставленных акционерами ТНК-ВР", - сказал Главный финансовый директор ТНК-ВР Джонатан Мьюир.

Компания также до конца 2011 г. проведет собрания топ-менеджеров дочерних обществ и структурных подразделений ТНК-ВР в регионах присутствия компании. Топ-менеджеры будут проинформированы об итогах общего собрания в Москве: в том числе о ключевых темах, обсуждавшихся высшим руководством ТНК-ВР и принятых решениях, для последующего анализа и выработки программы действий на региональном уровне с учетом специфики бизнес-задач, стоящих перед каждым из активов Компании.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ