Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Ингушетия подписали соглашение о сотрудничестве
03.11.2011
В рамках рабочей поездки вице-премьера Правительства Российской Федерации Игоря Сечина в Ингушетию 2 ноября президент НК "Роснефть" Эдуард Худайнатов подписал с главой республики Юнус-Беком Евкуровым соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает наращивание добычи и геологоразведки на территории республики, обеспечение потребностей региона в энергоносителях, реализацию инвестиционных проектов, участие Компании в строительстве и содержании ряда социальных объектов, а также в программе по подготовке кадров для нефтяной отрасли Ингушетии. Церемония подписания прошла в присутствии Игоря Сечина.

В рамках соглашения Компания построит в регионе детский сад на 240 мест, в перспективе планируется строительство школы и молодежного центра, а также строительство и введение в эксплуатацию сети АЗК и АЗС (первый АЗК "Роснефти" на территории Ингушетии открыт в день подписания соглашения). Кроме того, разрабатывается программа по поддержке сельхозпредприятий республики.

Эдуард Худайнатов отметил, что выход Компании на розничный рынок Ингушетии позволит расширить деятельность "Роснефти" в регионе и обеспечить качественный сервис для клиентов. "Мы планируем увеличить объем реализации нефтепродуктов в республике более чем в восемь раз", - подчеркнул президент Компании.

Игорь Сечин обратил внимание, что с приходом "Роснефти" в Ингушетию в 2010 году уже достигнуты определенные результаты, налоговые отчисления Компании в бюджет региона будут направлены на социальную сферу. Со своей стороны, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заметил: "Сегодня мы получаем почти 500 млн рублей в бюджет республики в виде налогов от "Роснефти".
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ