Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Астраханская область подписали соглашение о сотрудничестве
16.11.2011
15 ноября в Астрахани Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Астраханской области Александр Жилкин подписали соглашение о сотрудничестве между Компанией и Правительством области.

В соответствии с документом Правительство Астраханской области, в частности, окажет компании содействие в предоставлении земельных участков для строительства объектов добычи и переработки углеводородов, нефтяных портовых терминалов, нефтебаз и автозаправочных станций в соответствии с действующим законодательством.

Правительство также будет содействовать компании в получении соответствующих разрешений при работах в российском секторе Каспийского моря, в обеспечении круглогодичной доставки грузов и персонала, необходимых для выполнения работ в российском секторе Каспия, в выполнении проектно-изыскательских и строительных работ на территории области.

В соглашении также указывается, что стороны заинтересованы и готовы к совместной разработке и реализации проектов строительства энергоустановок нового поколения, а также возобновляемых источников энергии.

При размещении заказов на изготовление оборудования, металлоконструкций и другой производственной продукции "ЛУКОЙЛ" будет отдавать предпочтение предприятиям Астраханской области при условии конкурентоспособности их продукции и соблюдения тендерных процедур.

"ЛУКОЙЛ" также предусмотрит финансирование строительства природоохранных объектов, работ по воспроизводству морских и наземных биоресурсов, организации мониторинга биоразнообразия на территории водно-болотных угодий Нижней Волги, включая спутниковый мониторинг состояния северной части Каспийского моря.

Подписанное соглашение действует в течение пяти лет.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ