Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия увеличит поставки углеводородов в Восточную Азию
21.11.2011
Россия намерена увеличить объем поставок углеводородов в страны Восточной Азии. Как передает РБК, об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе своего выступления на Восточноазиатском саммите на Бали.

"В наших планах - расширение поставок углеводородов в страны Восточной Азии с целью укрепления энергобезопасности и обеспечения устойчивого экономического роста в регионе. Настроены на сотрудничество по развитию традиционных и нетрадиционных источников энергии, созданию инфраструктуры для нефтепереработки и производства сжиженного газа, повышению энергоэффективности", - сказал глава МИД РФ.

В ходе своего выступления С.Лавров отметил, что Россия также рассчитывает на поддержку стран-участниц Восточно-Азиатского саммита в создании международного финансового центра в Москве. "Рассчитываем на содействие в превращении Москвы в новый финансовый центр. Надеемся также на поддержку участниками ВАС заявки России на вступление в Азиатский банк развития", - сказал он.

С.Лавров добавил, что сложившаяся в мире экономическая ситуация свидетельствует о необходимости мер по умножению финансовых центров.

"Неустойчивость мировых финансовых рынков диктует необходимость наращивания кооперации по линии ВАС и в этой сфере. Региональное финансовое взаимодействие - это эффективное антикризисное средство", - отметил он.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ