Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТНК-Вьетнам" представила стратегию развития компании во Вьетнаме
21.11.2011
"ТНК-Вьетнам" (дочернее общество, на 100% принадлежащее Группе ТНК-ВР) представила стратегию развития компании во Вьетнаме. Стратегия предполагает позитивное влияние деятельности компании на экономику страны, сообщила пресс-служба ТНК-ВР.

В стратегии развития активов во Вьетнаме компания ТНК-ВР особое внимание уделяет безопасной и эффективной эксплуатации шельфовых месторождений газа. В дальнейшем компания сможет использовать уникальный опыт работы на морском шельфе для более эффективной реализации других проектов, в том числе для дальнейшего развития компании в Юго-Восточной Азии.

"ТНК-Вьетнам" стала оператором проекта на платформе Лан Тай в октябре 2011 г., после официального внесения изменений в инвестиционную лицензию на эксплуатацию шельфового блока 06.1. Сегодня компания ищет новые возможности для органического и неорганического роста и формирует стратегические партнерства для развития новых проектов в области энергетики во Вьетнаме.

В планах компании "ТНК-Вьетнам" участие в лицензионном конкурсе на разработку шельфовых блоков, выставленных на аукцион PetroVietnam.

Крис Инчкомб, Вице-президент по международным проектам и ГРР, прокомментировал: "Вьетнам - привлекательное место для бизнеса, и ТНК-BP здесь надолго. Сосредоточившись на интеграции новых активов в портфель ТНК-BP, мы ищем новые возможности для расширения присутствия во Вьетнаме и повышения нашей роли в обеспечении населения страны чистой и надежной энергией".

Компания планирует в следующем месяце начать бурение двух подводных скважин в рамках разработки месторождения Лан До. Планируется, что первый поток газа пойдет в IV квартале 2012 г. Добыча газа на месторождении Лан До, как ожидается, будет приносить 2 млрд кубических метров газа в год, что поможет поддержать добычу на Блоке 06.1 на текущем уровне в 5 млрд кубических метров. Это позволит выполнить обязательства компании по Договору о продаже и покупке газа, заключенному с правительством Вьетнама.

Хью Макинтош, Генеральный директор "ТНК-Вьетнам", добавил: "Я уверен, что наши уникальные специалисты и высокая эффективность подтвердят безупречную репутацию ТНК во Вьетнаме, создавая при этом новую главу в истории развития компании".

Также на встрече с прессой г-н Инчкомб сообщил, что компания передаст современную, полностью оборудованную машину скорой помощи главной больнице Ле Лой в провинции Бариа-Вунгтау. В прибрежной провинции Бариа-Вунгтау сосредоточено основное производство ТНК во Вьетнаме: платформа Лан Тай, где добываются природный газ и конденсат, трубопровод Нам Кон Сон с терминалом, а также электростанция Фу Май 3.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ