Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Пуровский завод увеличивает производство углеводородного сырья
22.11.2011
Компания "НОВАТЭК" договорилась об увеличении грузоперевозок с ОАО "Российские железные дороги". Новые договоренности касаются продукции Пуровского завода по переработке газового конденсата, работающего на Ямале, передает Север-Пресс.

Пуровский ЗПК является основным производственным активом "НОВАТЭКа" в области переработки углеводородного сырья. Он расположен вблизи Восточно-Таркосалинского месторождения. Мощность Пуровского ЗПК составляет пять миллионов тонн деэтанизированного газового конденсата в год, что позволяет ежегодно производить до 3,7 млн тонн стабильного газового конденсата и до 1,3 млн тонн сжиженных углеводородных газов.

Председатель правления ОАО "НОВАТЭК" Леонид Михельсон и президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин обсудили ход сотрудничества компаний и подписали совместный протокол, предусматривающий укрепление партнерства. Протокол предусматривает координацию деятельности компаний по вопросам увеличения пропускной и провозной способности железнодорожной инфраструктуры с целью обеспечения гарантированной перевозки грузов "НОВАТЭКа". В первом полугодии этого года "НОВАТЭК" переработал на Пуровском заводе по переработке газового конденсата 1956 тыс. тонн деэтанизированного газового конденсата и произвел 1488 тыс. тонн стабильного газового конденсата, 449 тыс. тонн сжиженных углеводородов и восемь тысяч тонн регенерированного метанола, сообщает пресс-служба "НОВАТЭКа".
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ