Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром добыча Ноябрьск" нацелилась на полуостров Ямал
22.11.2011
Компания "Газпром добыча Ноябрьск" намерена участвовать в освоении северных месторождений региона. Об этом корреспонденту Север-Пресс заявил генеральный директор ООО "Газпром добыча Ноябрьск", депутат Законодательного Собрания ЯНАО Константин Степовой.

Вопрос участия компании "Газпром добыча Ноябрьск" в новых проектах по освоению месторождений уже обсуждалась с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. По словам Константина Степового, эту тему он намерен поднять еще раз. "В прошлом году мы обсуждали тему будущего компании. "Газпром добыча Ноябрьск" вышла на пиковые возможности в части добычи, приобрела колоссальный опыт и сегодня готова к освоению самых сложных месторождений", - отметил он.

По его мнению, опыт и возможности "Газпром добыча Ноябрьск" позволяют надеяться, что интересы компании будут учитываться при распределении месторождений, находящихся в фонде Российской Федерации, а также лицензий, принадлежащих "Газпрому", но еще не распределенных между дочерними компаниями. "Сегодня Ноябрьск можно рассматривать как базовый город, откуда, используя потенциал "Газпром добыча Ноябрьск", можно начать освоение северных месторождений и продолжить освоение полуострова Гыдан", - добавил Константин Степовой.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ