Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" увеличивает сеть АЗС Rompetrol в Молдове
24.11.2011
Rompetrol Moldova (входит в The Rompetrol Group, выкупленной в 2007 году казахстанской национальной нефтегазовой компании "КазМунайГаз") откроет до конца ноября шесть новых автозаправочных станций. Таким образом, сеть АЗС Rompetrol в Республике Молдова достигнет 43 единиц, сообщает Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу КМГ.

"Новые заправки являются составной частью стратегии развития сети АЗС Rompetrol в Республике Молдова, инициированной в 2010 году. Расширение сети, диверсификация гаммы услуг, а также качественные топлива линейки "Efix" и "Alto" являются солидными аргументами, которые способствовали привлечению и созданию весомого портфеля стабильной клиентуры Rompetrol", - цитирует пресс-служба вице-президент по розничной торговле The Rompetrol Group Титов Бузеску.

Уточняется, что новые АЗС расположены в городе Кишинёв, а также в городах Купчинь и Шолдэнешть. Капитальные вложения были направлены на принятие управления над станциями, модернизацию оборудования, приведение в соответствии нормам безопасности и охраны окружающей среды, а также их интеграцию в международную сеть Rompetrol, пояснили в компании.

В текущем году компания Rompetrol Moldova также переняла деятельность компании MoldInterGaz, которая входит в компанию Rompetrol Gas. Данная компания специализируется в импорте, оптовой и розничной торговле сжиженным углеводородным газом в Республике Молдова. Среди активов компании - автозаправочные станции автогаза (в основном расположенные на севере Молдовы), пункты продажи газовых баллонов и газонаполнительная станция, мощности по хранению в г. Унгень (для импортных поставок с запада) и в г. Тырнова (для импортных поставок с востока).

В настоящий момент сеть АЗС The Rompetrol Group превышает более 1 000 пунктов в Румынии, Республике Молдова, Болгарии, Грузии, Франции, Испании и на Украине. С 2012 г. компания планирует начать деятельность по розничным продажам в Турции.

С момента приобретения The Rompetrol Group в 2007 г. национальной компанией "КазМунайГаз", Rompetrol Moldova увеличила свою распределительную сеть на 33 новых автозаправочных станции.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ