Омский НПЗ утроил пропускную способность газораспределительной станции
"Реализация этого проекта позволит удовлетворить растущие потребности промышленных предприятий в природном газе, а также обеспечить стабильность снабжения природным газом объектов социально-бытовой сферы", - сообщили в пресс-службе.
Как отметили в пресс-службе, ГРС-1А обеспечивает природным газом "Газпромнефть-ОНПЗ", ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, предприятия группы компаний "Титан", "Омсккровлю", завод "Сибгазстройдеталь", "СГ Транс", ЖБИ-5, а также Областную клиническую больницу, ряд многоквартирный жилых домов Советского и Центрального округов Омска.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Ноябрь, 2011 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

