Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РН-Юганскнефтегаз" продолжает активное освоение Приразломного месторождения
29.11.2011
В Югре на Приразломном месторождении ООО "РН-Юганскнефтегаз" ведется активное бурение. Как сообщили ФедералПресс в отделе по связям с общественностью и работе с трудовыми коллективами ОО "РН-Юганскнефтегаз", сегодня эта база самая отдаленная. Чтобы добраться туда из Пойковского, сотрудникам "Юганскнефтегаза" приходится проезжать 120 км.

Теперь создаются все условия для того, чтобы рабочие могли проживать здесь, это позволит значительно сэкономить время. О необходимости строительства новой подбазы цеха добычи нефти и газа - 10 (ЦДНГ-10) говорит и следующий факт: первые рабочие поселились на подбазе сразу после подключения балков — в июне-июле этого года. Всего их 20 - по десять в каждой вахте. Руководит бригадой мастер ЦДНГ-10 Александр Чеботарев.

На подбазе он с самого начала строительства. "Впереди еще много работы, - замечает Чеботарев. - Будем расширять территорию, монтировать забор, новые балки". Отдаленность от основной базы седьмую бригаду не пугает. Тем более что есть у нее и свой "островок" цивилизации - спутниковая тарелка позволяет быть в курсе новостей. "Ее нашей бригаде, как самой отдаленной, подарили на юбилей цеха", - поясняет мастер. Активное бурение Приразломного месторождения продолжается. Например, сейчас не так далеко от подбазы отсыпается и будет разбуриваться еще один куст.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ