Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Утверждён Общественный совет при Минприроды России
30.11.2011
Утверждён Общественный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Совет является постоянно действующим совещательным органом, который обеспечивает взаимодействие гражданского общества с Министерством.

Среди основных функций Совета - подготовка рекомендаций по совершенствованию федерального законодательства в сфере экологии и повышению эффективности работы в области охраны окружающей среды.

Кроме того, Советом готовятся предложения по разрабатываемым целевым программам, национальным и региональным проектам, а также по совместным действиям общественных объединений, научных учреждений и СМИ в вопросах охраны окружающей среды.

Годовой план работы Совета утверждается председателем Совета и согласовывается с руководством Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Заседания Совета будут проводиться не реже двух раз в год. Решения принимаются открытым голосованием большинством голосов и носят рекомендательный характер.

В состав Совета входят эксперты в области природопользования, охраны окружающей среды и представители общественных экологический организаций.

В частности, в работе Совета примут участие представители Общественной палаты РФ, Гринпис России, WWF России, Общественного фонда "Гражданин", МГУ им. М.В. Ломоносова, Российской академии наук (РАН), РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и другие.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ