Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось первое заседание Совместной рабочей группы "Газпрома" и Министерства нефтяной промышленности КНДР
01.12.2011
30 ноября в Москве в рамках реализации Меморандума о взаимопонимании между ОАО "Газпром" и Министерством нефтяной промышленности КНДР состоялось первое заседание Совместной рабочей группы (СРГ).

Заседание провели сопредседатели СРГ - заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков и заместитель Министра нефтяной промышленности по производству и внешнеэкономическим отношениям Чон Чхоль Юн.

По сообщению пресс-службы компании, на заседании были рассмотрены вопросы взаимодействия сторон по организации трубопроводных поставок природного газа из России на Корейский полуостров и другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

По итогам заседания специалистам были даны соответствующие поручения.

Справка.
В августе 2011 г. Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и Председатель Государственного комитета обороны КНДР Ким Чен Ир достигли договоренности по вопросу проекта поставок природного газа из России на Корейский полуостров по трубопроводу.
Во исполнение договоренностей руководителей двух стран, 15 сентября 2011 г. ОАО "Газпром" и Министерство нефтяной промышленности КНДР подписали Меморандум о взаимопонимании. В соответствии с Меморандумом создана Совместная рабочая группа ОАО "Газпром" и Министерства нефтяной промышленности КНДР по вопросам двустороннего сотрудничества, в том числе, по организации практической работы по проекту поставок природного газа из России на Корейский полуостров.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ